Есть ли для ребёнка какие либо льготы если отец сидит в местах лишения свободы

Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса.

Льгот нет, но Вы можете обратиться за оформлением пособий Единое пособие от 0 до 17 лет , оформляется в СФР. Или в Управление труда и социальной защиты населения. Оформить там пособие, как малоимущая семья, если низкий доход

Ответ отключен модератором