У меня есть сын, которому недавно исполнилось 18 лет, с его отцом я состою в разводе больше 10 лет.
У меня есть сын, которому недавно исполнилось 18 лет, с его отцом я состою в разводе больше 10 лет. Три года назад вышла замуж. Сын-инвалид 3 группы., сейчас собирается поступать в институт. Имею ли я право на получение алиментов или другой помощи на сына от его отца во время обучения сына в институте или подготовительных курсах?
Уважаемая Елена!
Ваш бывший муж обязан продолжать выплачивать алименты, если Ваш муж поступит на очное отделение ВУЗа, имеющего государственную аккредитацию
С уважением,
Прошу прощения, если сын поступит на очное отделение ВУЗа
С уважением