Могу ли я покинуть Турцию без проблем, если меня подозревают в нахождении в другой стране?

Здравствуйте, Я гражданин Узбекистана меня в Узбекистане дали на Межгосрозыск 25.07.2024 я был в ОАЭ и прилетел в Турцию 25.08.2024 не было никаких проблем я хочу отсюда тоже улететь в Бразилию вопрос при покидания Турции не будет ли проблем так как они думают что я в ОАЭ
Лучший ответ

Неизвестно, все зависит от законодательства Турции.

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения нет, при покидании Турции у вас не будет проблем.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!