Каковы последствия для меня, если суд принял наказание по ст. 160 УК РФ?
Здравствуйте Тимур
Согласно ч.1 ст.160 УК РФ - присвоение или растрата наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев
___
Суд будет решать , не видя материала и не зная всех обстоятельств, сложно сказать
скорее всего дадут штраф 10-15 тыс
есть точный ответ
Будет наказание в пределах санкции. Какое? Решит суд
что за санкции
Откройте ч.1 ст.160 УК РФ и прочитайте