Якутск, 27.08.2024, 06:39

Могу ли я сейчас сняться с учета у нарколога, если не посещал его в течение года?

Вопрос №24122174 из г. Якутск
опубликован 27.08.2024, 06:39
Здравствуйте такая проблема в 15 году поставили на учёт к наркологу на год не ходил не отмечался сейчас осталось 4 месяца, хочу пойти на сво прошёл всю комиссию справка от нарколога не пускает могу ли я сейчас снятся собрал характеристики от кого только можно и от соседей 40 подписей могут ли меня снять с учета
Лучший ответ
Рекомендуется

С диспансерного наблюдения (учета) снимает только комиссия психиатров

27.08.2024, 06:42
Оценка автора вопроса:

Дак все таки есть надежда что снимут?

27.08.2024, 06:44

Конечно! Надежда умирает последней

27.08.2024, 06:48

Нет

27.08.2024, 06:52

Роман, сняться с учета не получится.

27.08.2024, 06:54