Здравствуйте. От моего имени отправлена жалоба на сайт здравоохранения. Как так? И можно ли вычислить этого человека?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае надо знать содержание жалобы, если не было клеветы, оскорблений и т.д., то обращаться в полицию будет безрезультатно.
Лариса, можно, для чего обращайтесь с заявлением в полицию.
Может быть и такое в жизни , что отправили жалобу от вашего имени. Если в этой жалобе не содержится ничего криминального,то никто не будет вычислять человека, направившего жалобу
Полиция не будет заниматься этим вопросом