Как защитить себя от изнурительных звонков и угроз исходящих с ООО Эверест из-за просрочки по займу онлайн?

• г. Тверь

Доброе утро! Хочу пожаловаться на ООО "Эверест"!. Так как у меня есть просрочка по займу онлайн уже на 10 день просрочки стали звонить мне с разных номеров, звонить на работу, дочери, разглашать мои персональные данные, и требовать вернуть долг. Угрожают выездом на место работы и по домашнему адресу, обходом всех соседей, хочу что бы пресекли этот беспредел. На данный момент платить нечем, оформляю процедуру по списанию долгов. Что дел 980 ать?

Ответы на вопрос (3):

Просто пугают.

С уважением.

Фиксируйте факт угроз и направляйте жалобу в ЦБ.

Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера и смс, звонки прекратятся. И родственникам посоветуйте сделать то же самое. С уважением, А.Осоцкий.