В пенсионном ф онде отказываются учитывать учитывать стаж с 1985 г по 1990 г в таджикистане, и неделают запрос, что мне делать.
Лучший ответ
Вам надо просто изучить соглашение с Таджикистаном о пенсионном обеспечении. И поймете, что ничего делать не надо. sfr.gov.ru
Здравствуйте
Только оспаривать незаконные действия СФР в судебном порядке (ст.
Других нет вариантов.