Уфа, 27.08.2024, 15:12

Как заменить экран по гарантии?

Вопрос №24123170 из г. Уфа
опубликован 27.08.2024, 15:12
Здравствуйте, 13 дней назад менял экран телефона, гарантия 90 дней, недавно упал с рук и потемнел, поменяю ти ли мне экран по гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Руслан!

Откажут в замене.

27.08.2024, 15:17

А если сказать, что не было падения?

27.08.2024, 15:17

Пробуйте, но вправе экспертизу провести.

27.08.2024, 15:19

Ну, они же не дураки - сделают технич. экспертизу.

27.08.2024, 15:42

Здравствуйте

Да Вам поменяют по гарантии.

27.08.2024, 15:13

Если потемнение экрана вызвано падением телефона, то это не гарантийный случай

27.08.2024, 15:15