Самоотвод председателя СНТ

Председатель СНТ объявил о самоотводе, внеочередного общего собрания не было, просто пригласил садоводов на встречу, пришло 12 человек из 86 и он сказал, что слагает с себя полномочия. Заместителя нет, есть 3 члена правления. Заявлений не писал, просто положил на стол печать и ушел Как поступить садоводам.
Лучший ответ

Читайте устав, там все написано. Можете хоть 100 минусов поставить, это не изменит того что ваш вопрос решается простым прочтением устава.

Юридические услуги в Новосибирск