Можно ли законно огородить газовую опору профлистом, если рядом находятся лошади?

• г. Челябинск

Здравствуйте наш сосед приварил профиль к 4 тырем столбам газовой опоры и огородил профлистом карду где находятся около 100 голов лошадей законно ли это

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в местную администрацию и в газовую компанию.

Нельзя