Реабилитационный центр для алкозависимых во дворе частного сектора

• г. Псков

Во дворе частного сектора открывают центр для алкозависимых. Дом не имеет своей территории и граничит напрямую с соседними домами.

Противозаконно?

Считаю неприемлимым такое соседство. Неужели так всё просто? Раз, и центр с алкоголиками!

Написала заявление проверить это заявление. Что я ещё могу сделать с этим беспределом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

В рассматриваемом случае Вам желательно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки на предмет законности открытия во дворе частного сектора центр для алкозависимых и проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи

В соответствии со ст 17 ЖК РФ жилое помещение предназначено для проживания граждан. Вы можете направить жалобу в прокуратуру, в полицию и в Роспотребнадзор