Оренбург, 28.08.2024, 09:40

Сколько времени может занимать подписание медкарты заведующей поликлиники?

Вопрос №24124686 из г. Оренбург
опубликован 28.08.2024, 09:40
Здравствуйте хотела бы поинтересоваться, сдали мед карту ребёнка в поликлинику нашему педиатру, они ее заполнили и передали на подпись заведующей, прошло уже 15 дней и тишина, сколько по времени может заведующая держать наши карты у себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

28.08.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:

Медкарты хранятся в поликлинике, поэтому держать может долго. Обратитесь к заведующей

28.08.2024, 09:44

Мне надо мед карту и сертификат о прививках отнести в детский сад, без этого нас в садик никто не берёт

28.08.2024, 09:52

Жалобу пишите в департамент здравоохранения и в прокуратуру

28.08.2024, 09:55
Оценка автора вопроса: