Сколько времени может занимать подписание медкарты заведующей поликлиники?
Здравствуйте хотела бы поинтересоваться, сдали мед карту ребёнка в поликлинику нашему педиатру, они ее заполнили и передали на подпись заведующей, прошло уже 15 дней и тишина, сколько по времени может заведующая держать наши карты у себя?
Лучший ответ
Евгения, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Медкарты хранятся в поликлинике, поэтому держать может долго. Обратитесь к заведующей
Мне надо мед карту и сертификат о прививках отнести в детский сад, без этого нас в садик никто не берёт
Жалобу пишите в департамент здравоохранения и в прокуратуру