На какие направления образования выделены средства в законе РФ от 29 декабря 2013 года? (статья 3)

• г. Калуга

Согласно каким статьям закона РФ от 29 декабря 2013 г No 273-ф 3 Об образовании выделено несколько направлений в общественности дошкольного и начального общего образования? Какая статья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанный закон не устанавливает порядок и условия финансирования указанных в нем направлений развития образования.