Замена прав в Мариуполе

• г. Донецк

Живу в Мариуполе работаю на тракторе имею права на управление выданные в Украине ка заменить на Российские

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД

Valeriy, обращайтесь в Гостехнадзор. Постановление Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 21.05.2022) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"