Оформила кредит в магазине на мебель Сумма была 160 тыс руб Добавили потом postkredit сумму 5 тыс Как от нее отказаться?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Татьяна, пишите заявление кредитной организации.

Претензию пишите в кредитную организацию, затем жалобу в ЦБ РФ

Нужно смотреть условия договора, поскольку непонятно, что за сумма.

Направить уведомление о расторжении и возврате денежных средств на расчетный счёт Ваш