В снт ввелся не правильный подсчёт голосов, протокол очного голосования не был предоставлен
Добрый день, Станислав!
В данной ситуации, учитывая отсутствие протокола очного голосования и неправильный подсчет голосов, можно говорить о нарушении процедуры проведения общего собрания членов СНТ. Согласно Федеральному закону № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", решения общего собрания членов товарищества принимаются большинством голосов от общего числа присутствующих на общем собрании членов товарищества или их представителей. Таким образом, если на собрании присутствовало менее половины членов СНТ, то решение не может считаться принятым.
Что касается вопроса о подлоге, то это зависит от конкретных обстоятельств дела и может быть определено только после тщательного изучения всех документов и обстоятельств. Однако, если были обнаружены нарушения процедуры проведения общего собрания, то это может быть основанием для признания результатов собрания недействительными.
В случае, если вы считаете, что были нарушены ваши права как члена СНТ, вы можете обратиться в суд с иском о признании результатов общего собрания недействительными. Также вы можете обратиться в прокуратуру или органы государственной власти, осуществляющие контроль за деятельностью некоммерческих организаций.
В целом, для предотвращения подобных ситуаций рекомендуется тщательно следить за соблюдением процедуры проведения общих собраний членов СНТ и своевременно реагировать на любые нарушения.
Конечно оно не действительно
Вы скажете всё это при желании