Необходимость оплаты штрафа при прописке ребенка - законное требование или несправедливость?
Сегодня хотели прописать ребенка (собственник бабушка) которому нет и полутора лет. Нам сообщили, что мы должны оплатить штраф в размере 2000 руб. Законно ли это? До этого у нас не было возможности прописать ребенка т.к родители не имеют своего жилья.
Лучший ответ
Законно. У Вас же самих была регистрация.
Спасибо за ответ!