Можно ли воссоединить участки после разделения и через какой срок это можно сделать?

• г. Волгоград

Недавно разделил участок на 2 участка. Для строительства родственнику. Но тот передумал. . Можно ли опять соединить участки в один. И через какое время.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здесь нет никаких требований к временным рамкам. Подавайте заявление в МФЦ. У них не будет оснований вам отказать.