Махачкала, 29.08.2024, 12:13

Здравствуйте. Если ребёнок окончил 8 вида школу, то с этим свидетельством ни куда не берут, что можете посоветовать в этом случае?

Вопрос №24127197 из г. Махачкала
опубликован 29.08.2024, 12:13
Здравствуйте. Если ребёнок окончил 8 вида школу, то с этим свидетельством ни куда не берут, что можете посоветовать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно закончить школу по форме экстернат...правда это платное обучение синегерия...

school.synergy.ru

посмотрите лицензию проверьте может быть что то другое найдете..для этого переезжать не надо...

29.08.2024, 18:27
Оценка автора вопроса:

Так уж и никуда?

29.08.2024, 12:20

Закончить вечернюю школу.

29.08.2024, 13:07

В Дагестане нету ни вечерние ни ПТУ

29.08.2024, 18:10

Тогда смотреть образовательные учреждения в соседних субъектах или оставлять так, как есть сейчас - иных выходов из этой ситуации нет.

29.08.2024, 18:13

Я имею права перевести её в село в обычную школу? И с каким подходом можно?

29.08.2024, 18:20

В обычную школу вы ее не переведете, т.к. 9 классов ребенок закончил в коррекции аттестата у него нет.

29.08.2024, 19:29

А в 11 класс могу её?

29.08.2024, 20:01

Я же написала - нет, так как у нее справка за 9 классов, а не аттестат.

29.08.2024, 20:15