Добрый день! Влияет ли Подмосковная регистрация, на услуги в г. Москва
Лучший ответ
Подмосковная регистрация никаким образом не сможет повлиять на стоимость услуг адвоката, юриста в Москве.
Здравствуйте!
Задавайте свои вопросы понятно. О каких услугах речь ? В конкретно проблема ?
Льготы предусмотрены на территории г. Москва - на вас не распространяются, если вы прописаны в Подмосковье.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день
Да ,в некоторых обстоятельствах влияет .