ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УСТАНОВИЛИ мусорный КОНТЕЙНЕР ПО НОРМАМ МЕТРАЖА ОТ ЧАСТНОГО ДОМА НО БЕЗ СОГЛАСОВАНИИ С ЕГО ЖИЛЬЦАМИ?
Если есть запах то скорее всего придётся обращаться к независимым экспертам.
Если по расстоянию укладывается в нормы и земля там не ваша (вряд ли бы они на вашей земле без вашего согласия поставили). То искать только другие не соответствия нормам и в суд что-бы или перенесли дальше или убрали. Думаю что как-то так.
Всё зависит от того, на чьей земле установлен контейнер.
Никак.
Так каждый скажет, что около меня контейнер не ставьте и, выходит, его нельзя будет поставить нигде.
Для установки на общественной территории Вашего согласия не требуется.
Главное именно соблюдение санитарных и иных норм
С вами не обязаны согласовывать установку. Просто должны соблюсти нормы СанПиН