Как решить проблему с получением земли под строительство дома в администрации?

Хочу взять землю под строительство дома прихожу в администрацию там как обычно говорят мест нет а для других есть за фантикы пожалуйста подскажыте что делать как сетим боротся.
Лучший ответ

Участки для строительства дома предоставляются на торгах. Так что без фантиков ничего не получится.