Могу ли я прописать несовершеннолетних детей без согласия отца, если мы не в разводе и он проживает в другом регионе?

• г. Симферополь

Добрый вечер, Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, могу ли я прописать несовершеннолетних детей без согласия отца и вообще оно требуется, мы не в разводе, отец проживает в другом регионе

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете

Где вы имеете прописать? Если с вами вместе , то можете. Если без вас где либо жилом помещении, которое вам не принадлежит и ((или) в котором вы сами не прописаны, то не сможете. Если же речь идет о споре относительно места жительства, то этот вопрос будет решать суд.

Здравствуйте, конечно можете без его согласия прописать детей.