Было учетное ДТП, я пострадавшая сторона, прошел лечение, лечение закончилось. Когда должны выдать постановление из ГАИ?

Лучший ответ

Постановление о чем?

О привлечении к административной ответственности виновного?

Обратитесь в ГИБДД письменно.

Ответ отключен модератором

После окончания лечения будет судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить степень тяжести телесных повреждений. А уже после этого будет оформлен протокол, который вместе с материалами дела будет направлен в суд. А уже после суда , если признают виновным, будет постановление.

Мы сообщили , что лечение закончилось . Нас мило послали , и сказали ждать . Чего ждать непонятно

Может за взятку отмазывают виновника ДТП. Как вариант.

Обратитесь в ГАИ. Если не проходили СМЭ, то получите направление. Если прошли, то ознакомьтесь с материалами и заявите ходатайства исходя из состояния дела. Если необходима помощь по консультации и подготовке необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Проходил смэ

Хотелось бы ускорить процесс по получению постановления . Как это сделать ? Лечение закончилось .

Ответ отключен модератором