LSN Messenger
Москва, 30.08.2024, 04:07

Процессинг и п 2 п

Вопрос №24128959 из г. Москва
опубликован 30.08.2024, 04:07
Что будет за процессинг на банковские карты, прием платежей от площадок и подтверждение их. Так же переводы. Имея от этого некий процент от суммы платежа. Пишите в телеграм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы дали свою карту или доступ к онлайн банку неким лицам.

Все действия с картой, счетом, все поступления - это Ваши деньги, Ваши личные действия считаются.

Сами подумайте, если эти переводы и прочее законны, то зачем неким лицам делать это от Вашего имени, скрывая свои данные?

30.08.2024, 08:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Из вопроса неясна суть проблемы. В мессенджер никто из юристов первым Вам писать не будет хотя бы по причине невозможности...

30.08.2024, 06:15

Если в "Дроп" может быть уголовная ответственность.

30.08.2024, 06:57

Можете подсказать статью?

30.08.2024, 07:31

Если вы "Дроп" ст. 159 УК РФ, а там всё от обстоятельст зависит.

30.08.2024, 07:36