Какие документы необходимо приложить к заявлению в суд при передаче сыну права на истребование задолженности по договору цессии?

• г. Новосибирск

Хочу передать сыну по договору цессии право на истребование задолженности от должника, на которого ранее уже было возбуждено исполнительное производство. Какие документы я должен приложить к заявлению в суд? Леонид

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договор цессии, договор займа, решение суда, направить должнику заявление о замене стороны правопреемником.

Здравствуйте.

Все документы, на которые Вы ссылаетесь в обоснование требований. Если речь идёт о правопреемстве, то это помимо основного договора Ваш договор цессии, документы о возбуждении ИП, решение суда.

С уважением.