Ставрополь, 31.08.2024, 15:26

Можно ли перейти на совмещение с завучем, работая педагогом на 24 часа?

Вопрос №24129322 из г. Светлоград
опубликован 31.08.2024, 15:26
Я работаю педагогом дополнительного образования на 24 часа, + 0,5 ставки завуч по совместительству. Хочу перейти 0,5 ставки завуча на совмещение. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получится. Совмещение возможно при основной работе. Уйдете на 0,5 это будет для вас основная работа

31.08.2024, 15:28
Оценка автора вопроса:

Вопрос в том, что могу ли я уйти с совместительства завуча на совмещение завуча. А педагог основная так и остается на 24 часа.

31.08.2024, 15:32

Ну так и пишите. Сумеете, если директор ее против, так как совмещение предполагает деятельность в основное время, а не вне его

31.08.2024, 15:37
Оценка автора вопроса: