LSN Messenger
Пенза, 30.08.2024, 11:38

Здравствуйте! Полагается ли индексация пенсии инвалидам 3 группы? Спасибо!

Вопрос №24129501 из г. Пенза
опубликован 30.08.2024, 11:38
Здравствуйте! Полагается ли индексация пенсии инвалидам 3 группы? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пенсия социальная, то полагается. Страховая зависит от факта работы.

30.08.2024, 12:39

О какой индексации идёт речь? Инвалид работает, или что то другое?

30.08.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

В установленном порядке в январе.

30.08.2024, 11:41

Инвалид работает.

30.08.2024, 11:42

Полная индексация будет когда закончите работать.

30.08.2024, 11:52

НЕТ, индексация вам не положена. Все работающие пенсионеры получают страховую пенсию по инвалидности и фиксированную выплату к ней в размере, установленном до проведения индексации за время их работы на пенсии.

30.08.2024, 12:02