Каковы шансы на успешную регистрацию автомобиля, если Продавец сменил место жительства без изменений в документах?
Здравствуйте! Приобрели автомобиль по ДКП в 2024 году, а Продавец в 2022 году сменил место жительства без внесения изменений в ПТС и СР. Поставят ли автомобиль на учет Покупателю?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
Изменение места жительства продавца (предыдущего владельца) автомобиля не должно повлиять на постановку автомобиля на учёт покупателем. Ведь никакие данные об автомобиле не изменены.
Благодарю за ответ
Да, конечно. Покупатель сможет поставить машину на учёт.
Спасибо за оперативность!
Да, конечно.
Благодарю Вас!