Подать иск в районный суд по возрату ошибочного платежа СБП по номеру телефона.

Игорь, вам помощь нужна в составлении иска?если да,то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
СпроситьПеревел деньги со своегт счета по номеру телефона.Получател. не пользуется картой и недоступен телефон .Банк требует решение суда на возрат денежных средств.
К банку иск пред,явите
По запросу суда узнаете полные данные получателя
Без этого вы их не узнаете ииск пред,явить к нему не можете
СпроситьБанк ссвлается на ФЗ что он ни при чём это отношентя между физ лицами ..если бы ошибочные данные получателя были несуществующего например в реальности -другое дело.
СпроситьОтвет отключен модератором

Нельзя отправлять оригинал платежного документа в суд! Суд его его может обозреть в заседании при необходимости. А если он будет при пересылках утерян, то что потом?
Здравствуйте. Перспектива отсутствует. По переводам сбп нет шансов на выигрыш.
СпроситьДело в том что счет действительный а владелец счетом не пользуетсяи телеыон контактныф недоступен.
Здравствуйте!
Если помощь нужна в составлении иска, тогда на сайте обратитесь к юристу
нужны паспортные данные, идентификатор, адрес и тд (но есть способы обойти некоторые требования, например, "по последнему известному месту жительства и тд")