Сколько действует справка о решении суда о расторжении брака
Лучший ответ
Здравствуйте. У решения суда, вступившего в законную силу, нет срока действия (давности). Выписка из решение также не имеет срока давности.
Выписка из решения суда бессрочна.
Здравствуйте, Андрей
Решение бессрочно. Когда будете получаться свидетельство о разводе, то будет указано , что на основании решения суда от… , а свидетельство будет действительный с момента его внесения в актовую запись