Димитровград, 31.08.2024, 16:11

Как обойти ограничения на выезд из России для полета в Беларусь?

Вопрос №24132140 из г. Димитровград
опубликован 31.08.2024, 16:11
Можно ли вылететь на самолёте в республику Беларусь, если ограничение на выезд из за из России? (Долг оплачен, но ограничение еще не снято)
Лучший ответ
Рекомендуется

Законные способы урегулирования таких ситуаций, хотя и могут быть сложными, являются единственно правильным выходом из сложившейся ситуации. Я не могу предложить вам обойти установленные законом ограничения.

31.08.2024, 16:23

Нет

31.08.2024, 16:18
Оценка автора вопроса:

Нет.

31.08.2024, 16:19

К сожалению, пока не снято ограничение на выезд , ничего не получится. Удачи Вам и всего самого доброго.

31.08.2024, 16:20

А если поезд? Тоже нет?

31.08.2024, 16:21

Тоже нет

31.08.2024, 16:26

А если на машине?

31.08.2024, 16:43