Какие ходатайства имеют силу при приостановлении производства по гражданскому делу в связи с назначением экспертизы и могут ли они быть приобщены к делу?
Здравствуйте, после производства экспертизы и возобновления производства по делу все поступившие ходатайства должны быть рассмотрены.
Все ходатайства приобщаются к делу. Рассматриваются после возобновления дела.
Здравствуйте. Будут лежать до тех пор пока дело не возобновят
Они приобщаются в дело ,но их рассмотрение будет в судебном заседании ,после возобновления рассмотрения дела
Все ходатайства будут приобщены к делу, но рассматриваться судом будут лишь после возобновления процесса.
С Уважением!
Ходатайства в период проведения экспертизы не рассматриваются, поскольку рассмотрение дела приостановлено.
Будут рассмотрены при возобновлении производства по делу и рассмотрены в первом заседании.