Что делать, если не могу зарегистрировать автомобиль из Украины в России из-за проблем с органами власти и почтой?
Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.
В суд идите.
Через суд решать
Лучше избавиться от машины. Продать в Украине.
Ну что вы сказки рассказываете, заплатите таможенную пошлину и поставите тогда на учёт. Вам же не просто так отказывают, а потому что надо растаможить.
При стоимости авто 1.5 так просто заплатите второй раз еще 1
Ну так и не покупайте украинские машины или иные машины не из ЕАЭС.
Государство установили правила ввоза и таможенные пошлины - это надо исполнять.
И думать, когда и где покупаете.
Покупайте машины в России и будет вам счастье!
Господи да как вы читаете мою проблему
Я с новых территорий
Машина была завезена за неделю до СВО
Сейчас я ее не могу поставить на учет