Можно ли управлять автомобилем без прав, но окончив автошколу, есть свидетельство об окончании автошколы, при условии
Нельзя управлять без в/у
Даже с учетом прохождения обучения . При задержании будет штраф по ст.12.7 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
нельзя
Нет,нельзя.
Согласно законодательству Российской Федерации, водительское удостоверение является обязательным для вождения любого транспортного средства на дороге. Даже если рядом с вами находится человек с достаточным стажем вождения, это не дает вам права управлять автомобилем без наличия собственного водительского удостоверения. В соответствии с действующими правилами только владелец зарегистрированного транспортного средства, имеющий водительское удостоверение, имеет право на его управление. Поэтому я рекомендую вам получить водительское удостоверение, прежде чем садиться за руль автомобиля.
НЕ только владелец зарегистрированного транспортного средства, имеющий водительское удостоверение, имеет право на его управление.
Любой вписанный в полис ОСАГО, и вообще сам собственник может ВУ не иметь
Собственник, может ВУ не иметь, но тогда и управлять своим авто , он не может!
В полис ОСАГО, можно вписать только человека имеющего ВУ.
управлять автомобилем без прав---запрещено
свидетельство об окончании автошколы, это часть, а для получения ВУ нужно ещё сдать экзамены в ГАИ
при условии, что рядом находится водитель==== получит штраф за передачу управления человеку без ВУ
Асур Николаевич Диятов, конечно нельзя
Нет, нельзя.
Нет, нельзя..