Можно ли наказать потерпевшую, обвинившую воровстве без оснований?
Так у вас кража и не важно, что остальное имущество не тронули.
Нет, здесь ничего не сможете.
Готовьтесь к реальному сроку.
Вы сперва лучше не крали, теперь поздно права качать.
Надо было раньше думать.
Наймите адвоката наконец себе, чтоб больше вам не присудили, чем положено.
Смешно.. Не фантазируйте излишне
По факту я совершил преступления===этим всё сказано.
какая разница пол дома, или золота стоимостью в полдома ?
Если вы совершили преступление в отношении этой гражданки и она была признана потерпевшей ,то не совсем понятно в чем вы ее обвиняете .Она раскрыла данные и сведения,которые были ей известны. Если провести лингвистическую экспертизу,то станет ясно что это " игра" слов и полдома - это имущество внутри дома.Но запретить вас или ограничить в праве защищать свои права безусловно никто не может .