LSN Messenger
Жуковский, 01.09.2024, 18:27

Где можно найти информацию об обременениях в выписке из ЕГРН?

Вопрос №24133999 из г. Москва
опубликован 01.09.2024, 18:27
Где посмотреть Обременения в выписке ЕГРН, не могу найти
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня предположение, что у Вас выписка другого вида.

Нужна выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Пункт 4 - ограничения прав и обременение объекта недвижимости. При отсутствии ограничений и обременений там будет указано - не зарегистрировано.

Посмотрите наличие ограничений в принципе относительно данного кадастрового номера на сайте rosreestr.gov.ru \ разделе сервисы/ справочная информация онлайн.

Однако, надо указать, что на сайте не приводится информация ни о правообладателях, ни о лицах в отношении которых зарегистрировано обременение. Если вдруг у Вас недостоверная выписка (если есть основания так считать), то данные на сайте Вам не помогут. Выписку нужно заказывать обязательно официальную для целей совершения сделок с недвижимым имуществом.

01.09.2024, 20:13

Важно! На сайте Росреестра в разделе справочная информация данные обновляются не сразу, иногда через два месяца, поэтому данные там только примерные. Принимать какие-либо решения можно только на основании официальной выписки.

03.09.2024, 10:08

почти в самом низу, где ограничения написано

01.09.2024, 18:28

где?

01.09.2024, 18:53
Прикреплённые файлы:

Смотрите в разделе "обременения"

01.09.2024, 18:33

где?

01.09.2024, 18:53
Прикреплённые файлы:

У Вас в вопросе содержится ответ.

Где - в выписке ...

01.09.2024, 19:58

Закажите полную выписку.

01.09.2024, 23:15