Где можно найти информацию об обременениях в выписке из ЕГРН?
У меня предположение, что у Вас выписка другого вида.
Нужна выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Пункт 4 - ограничения прав и обременение объекта недвижимости. При отсутствии ограничений и обременений там будет указано - не зарегистрировано.
Посмотрите наличие ограничений в принципе относительно данного кадастрового номера на сайте rosreestr.gov.ru \ разделе сервисы/ справочная информация онлайн.
Однако, надо указать, что на сайте не приводится информация ни о правообладателях, ни о лицах в отношении которых зарегистрировано обременение. Если вдруг у Вас недостоверная выписка (если есть основания так считать), то данные на сайте Вам не помогут. Выписку нужно заказывать обязательно официальную для целей совершения сделок с недвижимым имуществом.
Важно! На сайте Росреестра в разделе справочная информация данные обновляются не сразу, иногда через два месяца, поэтому данные там только примерные. Принимать какие-либо решения можно только на основании официальной выписки.
почти в самом низу, где ограничения написано
Смотрите в разделе "обременения"
У Вас в вопросе содержится ответ.
Где - в выписке ...
Закажите полную выписку.