Как объявить ИП банкротом, если есть задолженности по кредитам оформленным на ИП и платить их нечем, долги перед ПФР и налоговой?
Как обявить ИП банкротом, если есть задолженности по кредитам оформленным на ИП и платить их нечем, долги перед ПФР и налоговой?
Лучший ответ
необходимо обращаться в арбитражный суд с заявление о признании ИП банкротом. обратиться могут и кредиторы и сам ИП
Здравствуйте Дмитрий. Рекомендую обратиться к опытному арбитражному управляющему, который Вам предложит оптимальный выход из сложившейся ситуации.