Юридический анализ дела - привлечение Петрова к административной ответственности, протест на постановление суда и его отклонение, освобождение Петрова по решению начальника РУВД
Петров был привлечен к административной ответственности по ч 2. ст. 20.1 К о А П РФ,20 апреля районный судья вынес постановление об административной аресте сроком на 15 судок. Из суда Петрова доставили в ИВС РУВД для исполнения постановления. 21 апреля прокурор принес протест на постановление районного судьи председателю областного суда. 23 апреля протест был оставлен без удовлетворения. 23 апреля у Петрова начался острый приступ радикулита и он обратился к начальнику ИВС РУВД с просьбой отпустить его домой. На следующей недели он был освобожден по решению начальника РУВД. Дайте юридический анализ дела.
Лучший ответ
юридический анализ возможен за плату.
Спасибо за ответ!