В 44 можно устроиться работать в полицию с образованием экономика предприятия, на какую должность можно претендовать?
настоящее время возрастные ограничения поступления на службу определяются в зависимости от специального звания, присваиваемого при поступлении на службу. К примеру, при присвоении специальных званий рядового и младшего начальствующего состава предельный возраст поступления на службу составляет 50 лет, специальных званий среднего и старшего начальствующего состава, за исключением званий полковника, - 55 лет Образование высшее экономическое подойдет для некоторых должностей за исключением следствия дознания и пару специфических служб. Вполне могут взять в ур бэп ппс тыл кадры
Обратитесь в отдел кадров управления полиции, вам все расскажут
Ответ отключен модератором
А если нет опыта в сфере экономической деятельности, можно переучиться и устроиться младшим специалистом и получать второе высшее.
Да, переучивание и получение второго высшего образования — это вполне реальный путь для устройства на работу в полицию, особенно если вы хотите начать карьеру с младших должностей.