Почему участковый проверяет на быт перед поступлением в росгвардию и можно ли отказаться от такой проверки?
Добрый день, хотела пойти в росгвардию, ну мне зачем то прислали участкового, якобы проверить на быт, для чего и зачем это нужно, и законно ли это?
Лучший ответ
Это нужно для устройства вас на работу для проверки климата в семье условий жизни чтоб взяли вас на работу а вы не думали о том что вам спать не начем и надо взятку брать ) процедура стандартная не бойтесь это формальность
Добрый день, вас проверяют как кандидата. Это нормально.
Это законно, отказаться можно, но тогда вам откажут в трудоустройстве, кстати, ещё и у соседей будут спрашивать про вас информацию.