Разрешение на оружие
Здравствуйте. Служу в зоне СВО по контракту с министерством обороны, звания не имею. Подскажите, как лучше в короткие сроки получить разрешение на оружие? Пошагово. Повторюсь, звания нет. Спасибо.
Лучший ответ
Никак. Требования такие же как и для гражданских . Предъявляются даже более жесткие требования, так как уровень военной и физической подготовки на порядок больше, чем у гражданских.