Как получить айди карту в Подмосковье - где и какие отделения МВД посетить?

• г. Москва

Где ай Ди карту получить в Подмосковье? Миграционная служба отправила

Говорят отдел МВД а какой одел их очень много!?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить ID-карту в Подмосковье, вам нужно обратиться в подразделение МВД России по вопросам миграции, которое занимается выдачей документов. Обычно это районный или городской отдел по месту вашего проживания. Вы можете узнать конкретный адрес и контактные данные через официальный сайт МВД России или по телефону горячей линии. Также можно воспользоваться сервисами на портале Госуслуг для получения информации о ближайшем отделении.

В Одинцово не могу найти (мкр трёхгорка