Подстава или реальная необходимость? Сколько придется платить за юриста в военной зоне в Сирии?
Да меня попросили заплатить за военного он находится в Сирии, я сейчас заплатила за багаж который едет с Сирии, мне сначало сказали 500 э а потом 1050 э я заплатила а теперь они хотят 2500 э за юриста, так как там едут документы и деньги, за деньги я не знала я знала за документы
Лучший ответ
Популярный вид мошенничества сейчас!! Так и будут просить денег на всё что можно.
Кто попросил? Сложно ответить, не зная, кому Вы заплатили
Mark James меня попросил а заплатила на карту украинскую Biriukov Vadym
Ещё раз. Мошенники.
Это вас мошенники разводят - ничего и никому ни в коем случае не платите!
Это мошенники развели вас. Больше ничего не переводите и обращайтесь в полицию
Мошенники, однако. Мошенники.