Тортоса, 02.09.2024, 20:20

Подстава или реальная необходимость? Сколько придется платить за юриста в военной зоне в Сирии?

Вопрос №24136182 из г. Тортоса
опубликован 02.09.2024, 20:20
Да меня попросили заплатить за военного он находится в Сирии, я сейчас заплатила за багаж который едет с Сирии, мне сначало сказали 500 э а потом 1050 э я заплатила а теперь они хотят 2500 э за юриста, так как там едут документы и деньги, за деньги я не знала я знала за документы
Лучший ответ
Рекомендуется

Популярный вид мошенничества сейчас!! Так и будут просить денег на всё что можно.

02.09.2024, 20:24

Кто попросил? Сложно ответить, не зная, кому Вы заплатили

02.09.2024, 20:22

Mark James меня попросил а заплатила на карту украинскую Biriukov Vadym

02.09.2024, 20:32

Ещё раз. Мошенники.

02.09.2024, 20:34
Оценка автора вопроса:

Это вас мошенники разводят - ничего и никому ни в коем случае не платите!

02.09.2024, 20:36

Это мошенники развели вас. Больше ничего не переводите и обращайтесь в полицию

02.09.2024, 20:34

Мошенники, однако. Мошенники.

02.09.2024, 20:34