Можно ли получать выплаты по найму жилья в ФСИН после выхода на пенсию, если нет собственного жилья?

• г. Махачкала

На каком основании сотрудник ФСИН может получать выплаты по найму жилого помещения после выхода на пенсию, если он не будет обеспечен жильем? На данный момент получает выплаты по найму жилого помещения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что Вы сейчас выплаты на это получаете, не дает права на получение этих служебных выплат после увольнения со службы.