Подача документов в Арбитражный суд

• г. Москва

Добрый день! Может ли человек, который не указан в доверенности, подать ходатайство через канцелярию арбитражного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

нет нужна доверенность

Добрый день. Если Вы не являетесь участником арбитражного процесса и не имеете полномочий по доверенности, то такое процессуальное действие Вы совершить не можете.

Доброго времени суток! Нет, не может.

Здравствуйте!

Нет, без доверенности не примут.

С Уважением!

Нет.

Не примут, но в некоторых судах просто ящики стоят