Несколько вариантов заголовка:\n- Возможен ли раздел имущества при отсутствии нотариального заверения соглашения между супругами?\n- Какие возможности раздела имущества супругов, если соглашение не заверено нотариально?\n-
Можно ли подать на раздел имущества, если между супругами заключено соглашение о разделе имущества между супругами, нотариально не заверенное? Брак был расторжен в ферале 2012 г.
Лучший ответ
ДОбрый вечер.
Разумеется, можно, в течение трех лет с момента расторжения брака.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Спасибо за ответ!
Добрый день!Можно в течении трех лет после расторжения брака.
Спасибо за ответ!