Какие документы нужны для снятия судимости гражданину Казахстана через суд в России по статье 158 ч. 3 пункт г, и возможно ли это?
Какие документы необходимы чтобы снять судимость гражданину Казахстана в России через суд? Статья 158 ч. 3 пункт "г". И есть ли вероятность что судимость снимут
Лучший ответ
Здравствуйте. А почему нельзя? закон для всех един. Нужно полное возмещение вреда, если он был, документально подтверждённое. Положительные характеристики по месту жительства, сведения о трудоустройстве, характеристику с работы о составе семьи, если есть дети. Смотрите часть 5 ст. 86 УК. Если нужна будет помощь с подготовкой документов и сопровождением, через личные сообщения свяжитесь со мной
ходатайство в суд для снятия судимости до истечения срока её погашения плюс характеристики