Если мировой судья по моей регистрации ушла в отпуск, а дело передают другому судье. Как можно оставить дело у своего судьи.
" Своих" судей не бывает, а отпуск у судей два месяца. Сможете болеть?
Абсолютно абсурден совет Лаптевой о больничном.
Уважаемая, Ольга.
К сожалению вы не можете на это никак влиять. У дел есть процессуальные сроки для рассмотрения. Когда судья уходит в отпуск, то ее дела передаются судье замещающему временно вашу судью. Новый судья начинает рассматривать дело заново.
Единственное, что могу вам посоветовать, напишите заявление на имя Председателя суда. Этот вопрос может решить только он. Или второй вариант берите больничный пока не вернется ваш судья из отпуска.
Удачи вам.